leaves leaves leaves leaves

Что такое внешняя и внутренняя сексуальность?

У большинства притягательность ассоциируется с внешним образом. Соблазнительная округлость груди, длинные локоны, пухлые губы, красивые ноги – так многие представляют идеал женщины. Плюс соответствующая экипировка: чулки, каблуки, облегающее платье, красная помада. Это так называемая внешняя сексуальность, которая, безусловно, может сработать при определенных условиях. Пренебрегать своим внешним видом нельзя, это один из способов поднять уверенность в себе. Но красивые и стильно одетые женщины часто бывают одинокими, потому что мужчины не находят их сексуально привлекательными. А другие, на первый взгляд ничем не примечательные, становятся объектом страсти и любви.

Как же женщине повысить уверенность в себе и своей неотразимости? Многие вещи скрыты внутри.

Специалисты даже говорят о женских гормонах сексуальности, которые отвечают за неуловимый запах, влияют на грациозность движений, повышают настроение и позволяют как будто сиять изнутри. Все это и привлекает мужчин в представительницах прекрасного пола.

Как повысить свою сексуальность?

Можно ли приобрести сексуальность и как повысить уверенность в себе? Ведь всем хочется стать притягательными для мужского внимания. Перед вами несколько секретных приемов, помогающих раскрыть свою сексуальность.

Найдите свои лучшие качества. Возможно, это приятная улыбка? Тогда улыбайтесь чаще. Кстати, белые зубы и правильный прикус могут быть не только от природы, обрести их поможет хороший дантист. А может, ваше достоинство – красивые ноги? Тогда перестаньте носить удобные брюки и надевайте платья и юбки. Вы сразу почувствуете себя леди, что отразится и на вашем поведении.

Будьте уверены в себе. Общайтесь с мужчинами открыто и прямо. Не надо бояться, смущаться и изображать из себя недоступную барышню. Уверенность женщины в себе и своих силах привлекает сильный пол как магнит.

Развивайтесь интеллектуально. Женская сексуальность сразу пропадает, если девушка глупа. Читайте книги, ходите на выставки, смотрите умное кино. О распродажах, детях, рецептах и прочих девичьих проблемах вы отлично побеседуете с подружками. Мужчину же стоит очаровывать умным разговором (не путать с заумными философскими беседами, хотя на некоторых действуют и они).

Наденьте туфли на каблуках. Да, обувь на сплошной подошве так удобна, но она выглядит слишком просто. К тому же в такой обуви походка становится непривлекательной. А каблуки сразу зрительно удлиняют ноги и делают шаг красивым. Не забывайте при этом про красивую осанку, и успех у противоположного пола гарантирован!

Скажите про себя одну фразу: «Я – неповторима!». Запомните ее и никогда не забывайте. Тогда подсознательно вы будете единственной для себя, и мужчины это почувствуют. Не сравнивайте себя с другими, и они не станут сравнивать вас ни с кем.

Позвольте легкий флирт – это один из лучших способов обрести уверенность в себе. Даже если у вас есть друг, флирт поднимет самооценку. И даже если вы не рассматриваете собеседника как потенциального партнера, все равно флирт здорово повышает уверенность. Вы почувствуете себя привлекательной и сексуальной.

Следите за здоровьем. Вовремя посещайте врачей, будьте физически активной, соблюдайте режим питания. Это поможет сберечь тот самый внутренний свет, исходящий из здорового тела. А также все перечисленное сохраняет фигуру в отличной форме. При случае ее можно будет продемонстрировать и в нижнем белье.

Поддерживайте баланс гормонов, в том числе отвечающих за сексуальность. Это главное правило, сохраняющее здоровье в целом и поднимающее либидо в частности. Следить за уровнем гормонов, которые отвечают за сексуальность, нужно обязательно.

Но что делать, если гормональный баланс нарушается? В первую очередь необходимо проконсультироваться с врачом и пройти обследование, чтобы выявить причину. После этого он назначит грамотное лечение. В дополнение к средствам для мягкой нормализации гормонов специалисты могут рекомендовать прием определенных витаминов и минералов в соответствии с фазой менструального цикла (циклическая витаминотерапия). «Цикловита» - единственный1 витаминно-минеральный комплекс , созданный с учетом особенностей женского организма. «Цикловита» - натуральный, негормональный витаминно-минеральный комплекс, его действие объясняется правильно подобранным составом компонентов.

Не обязательно иметь красивое лицо и фигуру от природы, чтобы быть сексуальной. Можно добиться этого самостоятельно, конечно, приложив к этому некоторые усилия. Но результат обещает быть потрясающим: уверенность в своей неотразимости и мужское внимание обеспечены.

1 Патент №2443422