leaves leaves leaves leaves

Что такое естественные феромоны?

Прежде чем научиться правильно выбирать парфюм, стоит больше узнать о естественной секреции, оказывающей большое влияние на аромат женщины. Каждый человек выделяет свой запах, феромон, иногда чуть ощутимый, но который сам по себе является притягательным или отталкивающим для окружающих. Мало кто знает, что на феромоны влияет уровень половых гормонов, который колеблется в течение менструального цикла. В середине женского цикла аромат женского тела наиболее привлекателен для партнера, так как организм подает сигналы о способности к зачатию. Гормональные сбои в женском организме способны влиять на выработку женских феромонов. Для устранения проблем с гормонами у женщин врачи часто назначают витамины и минералы для каждой фазы менструального цикла. Единственным1 комплексом, созданным по принципу циклической витаминотерапии*, является Цикловита. Комплекс Цикловита состоит из двух типов таблеток с особенным составом для каждой фазы менструального цикла. Цикловита помогает естественным путем поддержать баланс женских гормонов для прекрасного самочувствия даже в «эти» дни.

Цикловита помогает естественным путем поддержать баланс женских гормонов для прекрасного самочувствия даже в «эти» дни.

Выбор дамской парфюмерии

Когда естественный здоровый запах, женский афродизиак, восстановлен, можно приступить к покупке парфюма для усиления своей привлекательности.

Туалетную воду советуют выбирать взависимости от типа внешности женщины:

  • блондинкам и светлокожим девушкам подходят ароматы более легкие, это почти все цитрусовые оттенки, мята, сирень;
  • брюнеткам и смуглянкам можно выбрать насыщенные запахи, такие как сандал, пачули, гибискус, шоколад.

Также выбор делают, исходя из возраста:

  • молодым девушкам уместно использовать туалетную воду с цветочными или фруктовыми оттенками,
  • зрелым женщинам подойдут более глубокие запахи, в том числе пряностей, которые считаются афродизиаками.

Еще один критерий для грамотного подбора – когда и где вы будете это использовать:

  • днем, на работе для женщин уместны ненавязчивые ароматы, которые не привлекают явного внимания и не раздражают окружающих;
  • для вечера, торжественного мероприятия используют яркие, соблазнительные, а иногда и откровенно чувственные варианты с женскими феромонами, которые гармонируют с глубокими декольте и облегающими платьями;
  • на любовном свидании афродизиак будет очень кстати, так что можно добавить капельку соблазнительности, применив феромоны для женщин.

Выбор мужской парфюмерии

Если вы выбираете аромат для своего любимого, придерживайтесь правила места и времени:

  • для работы и в дневное время – более легкие;
  • для вечера и на торжество – насыщенные.

Попробуйте купить феромоны для мужчин и проверить на собственном опыте, действительно ли это действует, как афродизиак для женщин.

Правила покупок в парфюмерном бутике

Отправляйтесь за туалетной водой в первой половине дня, тогда обоняние лучше всего воспринимает запахи. Не стремитесь пробовать все ароматы, ваш нос способен охватить не больше четырех вариантов. И после каждого нужно подышать над кофейными зернами, баночку с которыми зачастую предлагают в парфюмерных магазинах.

Парфюм, особенно афродизиак, отдает запах постепенно. Поэтому сначала нанесите его на запястье, вдохните, а потом немного подождите. Через несколько минут снова попробуйте запах, он раскроет все свои ноты, и вы сможете ощутить его по-новому. Нанесите этот же аромат на другое запястье и сравните. Вам должны понравиться оба варианта, тогда можно смело оплачивать покупку.

В женской коллекции может быть много бутылочек с разными запахами. Ведь они должны гармонировать с местом, нарядом, временем суток и даже настроением. А в женской сумочке неплохо держать про запас флакончик с афродизиаками. Кто знает, может быть, неожиданно понадобится использовать их?

1 Патент №2443422